Сафари и туры в Кении, Эфиопии, Намибии
Турист Вячеслав Куликов (Amazingkenya)
Был онлайн: 20 апреля 14:26
Момбаса, Малинди, Кения
+254 710600300 (Кенийский)
+7 9255854837 (WhatsApp – Для звонков из России)
+7 9263499025 (Telegram, Viber – Для звонков из России)
+79263499025 (Telegram, Viber)
Транспорт:
Toyota (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Елена Харитонова (Elena_Kharitonova)
Июль 2019 (семейная пара, 2 человека)

В июле ездили на сафари в Кению через Вячеслава. Наверно, это наше лучшее путешествие! Описать это невозможно, Кению надо видеть, удивительно красивая страна! Спасибо Вячеславу за прекрасно организованное путешествие. За не очень большое время мы хотели увидеть как можно больше зверей и африканских красот. Вячеслав помог нам составить маршрут, учел наши запросы и подобрал и забронировал очень интересные отели (лодж на озере Найваша запал нам в душу надолго). В аэропорту Найроби нас своевременно встретил сотрудник Вячеслава, довез до гостиницы и помог сориентироваться в городе. На сафари нас сопровождал наш незабываемый гид-водитель Джоффри! Очень обаятельный и общительный человек, много рассказывал о стране (для плохо знающих английский пояснял на русском:)). Он не только чует зверей и знает все самые красивые и выигрышные места на сафари, у него еще прекрасное чувство юмора, он шутил на двух языка, благодаря ему любимая фраза кенийцев «Акуна матата» стала и нашим девизом:) Поездка по национальным паркам Кении пролетела как один прекрасный день. Вообще, вся поездка была организована очень четко, Слава все время был с нами на связи, хотя никаких проблем ни разу не возникло.

Теперь регулярно следим за Славиными перемещениями по Африке. Он возит туристов в такие места, про которые мы думали, что они существуют только в книгах и фильмах о путешесвиях. Наши впечатления от Кении еще не затерлись, но мы уже планируем следующие поездки со Славой!

Николай и Елена, июль 2019

Заказанные услуги: